АО «ЕНПФ» приглашает на «День открытых дверей»

Тема: «Планирование пенсии»

29 ноября 2019 года в 10:00 часов по адресу г. Караганда, улица Алиханова, д. 4, в здании Партии «Нур-Отан» пройдёт «День открытых дверей».

В рамках «Дня открытых дверей» специалисты АО «ЕНПФ» совместно с представителями государственных/негосударственных органов и общественных объединений, оказывающих социальные услуги населению: ГК «Правительство для граждан», Управления занятости и социальных программ и Государственного фонда социального страхования, проведут разъяснительную работу по планированию пенсионных взносов.

Специалисты ЕНПФ расскажут о важности формирования своего пенсионного капитала, с помощью пенсионного калькулятора рассчитают будущую пенсию, поделятся информацией о каналах взаимодействия Фонда с вкладчиками и многом другом.

У всех желающих будет возможность получить ответы не только по главной повестке дня, но и по иным темам, касающимся деятельности пенсионной системы и личных вкладов.

АО «ЕНПФ» ждет своих вкладчиков, получателей и всех желающих на «День открытых дверей»!

В Темиртау-6°C