О проведении Единого (Национального) дня приема граждан

В рамках Единого (Национального) дня приема граждан 21 ноября 2019 года с 10-00 часов до 18-30 часов в здании аппарата акима города Темиртау и.о. акима города Цай В.М. провел  прием граждан по личным вопросам.

В проведении приема участвовали руководители государственных учреждений города Темиртау, начальник местной полицейской службы, начальник отдела миграционной службы, директор   ТОО «Окжетпес-Т», директор  ТОО «Аква-Трейдинг».

В течение дня было принято 24 человека, по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, социального обеспечения, трудоустройства, предпринимательства, предоставления жилья,  землепользования и другим.

Заявителям во время приема были даны разъяснения. А также дан ряд поручений руководителям государственных учреждений, директору ТОО «Окжетпес – Т».

В Темиртау-6°C