ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ АКИМАТА ГОРОДА ТЕМИРТАУ
например: Темиртау

План мероприятий по реализации предложений и замечаний населения, высказанных в ходе отчета акима г. Темиртау перед населением 04.02.2020 г.

 

 

Высказанные

замечания/предложения

Сроки исполнения

Ответственный

Исполнение

1.

Вопрос реконструкции/проведения водопроводных сетей по ул. Западная.

15.12.2020г.

Цай В.М.

Гаджиев Н.А.

 

2.

Просьба благоустроить Стелу между храмом и мечетью при въезде на пр. Металлургов.

30.09.2021г

Цай В.М.

Гаджиев Н.А.

 

3.

Просьба благоустроить дорогу, ведущую к школе № 8.

30.09.2020г.

Цай В.М.

Гаджиев Н.А.

 

4.

Жалоба на плохую подачу холодной воды (старый город).

01.09.2020г.

Цай В.М.

Сапаргалиев Е.М.

ТОО «Акватрейдинг»

 

5.

Жалоба на плохую подачу горячей воды и ее качество (старый город).

01.09.2020г.

Цай В.М.

Сапаргалиев Е.М.

ТОО «Акватрейдинг»

 

6.

Жалоба на экологическое состояние города Темиртау, черный снег.

01.11.2020г.

Цай В.М.

Гаджиев Н.А.

 

 

7.

Вопрос озеленения города, обрезке деревьев - взамен вырубленных не сажаются новые.

10.11.2020г.

Цай В.М.

Гаджиев Н.А.

 

 

8.

Проведут ли нам газ в ближайшее время?

15.12.2020г.

Цай В.М.

Гаджиев Н.А

 

9.

Просьба прочищать тротуары по ул. Чернышевского.

15.02.2020г.

Цай В.М.

Гаджиев Н.А

Тротуар на участке ул. Димитрова до ул. Сары-Арка очищен. На участке от ул. Димитрова до пр. Мира очищен тротуар по нечетной стороне. По четной стороне работы не завершены. После установления благоприятных погодных условий неочищенный участок четной стороны будет расчищен.

10.

Жалоба на отсутствие дороги, освещения и канализации на АБВ квартале.

01.10.2020г.

Цай В.М.

Гаджиев Н.А

 

11.

О законности деятельности цеха по переработке пластика по ул. Тольятти, 12.

01.03.2020г.

Оспанова Г.Е.

Искакова Г.К.

Заявителю были даны разъяснения, и рекомендовано обратиться в РГУ «Темиртауское городское управление контроля качества и безопасности товаров и услуг» с письменным заявлением на проведение внеплановой проверки объекта.

12.

Неухоженный сквер перед ТДК, не прочищается от снега, нет цветников и пр.

01.06.2020г.

Құттыбай М.Ж.

Шакенова А.К.

Данный сквер определен на баланс Дворца культуры, начаты работы по его благоустройству: покос травы, фигурная стрижка кустов и деревьев, прополка и уборка сорняков, побелка бордюр, высадка цветов и др. Также заложены средства на зимнее содержание сквера: уборка снега и его вывоз.

 

 




Последнее редактирование информации: 05.06.2020 12:07
Опрос пользователей
Рассылка новостей
Курсы валют
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Считаете ли Вы, что в последнее время улучшился внешний облик нашего города? ОТВЕТИТЬ
Подпишитесь на рассылку новостей, происходящих в городе Темиртау и новостей региона
Курсы указаны в тенге
  • USD 405.77
  • Euro 457.91
  • Рубль 5.77
В Темиртау23°C
    3 м/с
  • Давление: 709мм рт.ст
  • Влажность: 50%
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ